首页版面好友提醒登录
返回燕园食宿版 同主题展开

燕南食堂蓝莓价格疑问

qjyqjywxl 2025-03-20 18:21:26
#262861

同样的蓝莓,为什么燕南一盒会买到二十元,并且大小,重量,味道和其他地方十来块一盒的并没有什么差别,比如45楼地下水果店