Re: 燕南食堂蓝莓价格疑问
怎么这么贵,我真的吃不起水果了
qjyqjy (wxl) 在 ta 的帖子中提到:
同样的蓝莓,为什么燕南一盒会买到二十元,并且大小,重量,味道和其他地方十来块一盒的并没有什么差别,比如45楼地下水果店
来自北大未名BBS微信小程序 (http://t.cn/A67L9Lm2)
--
本站规定,相同或相近内容的帖子一周内严禁在5个及5个以上讨论区内重复张贴,否则将受到禁言全站发文权限直至删除帐号的处罚。
多个id共同一文多发的,对参与多发的每个id按多发总数进行处罚
点击右上角“”分享该页面