首页版面好友提醒登录
返回燕园食宿版 同主题展开

Re: 燕南食堂蓝莓价格疑问

loasa鲁鱼亥豕 2025-03-20 21:56:40
#262880

今天刚在家一买的一盒15。

qjyqjy (wxl) 在 ta 的帖子中提到:

同样的蓝莓,为什么燕南一盒会买到二十元,并且大小,重量,味道和其他地方十来块一盒的并没有什么差别,比如45楼地下水果店

签名档

开始的开始 是我们唱歌

最后的最后 是我们在走