guest 个人主页 修改帐号 退出
pinkcow [离线]
粉牛牛
1.6一般站友
怎么这么贵,我真的吃不起水果了
qjyqjy (wxl) 在 ta 的帖子中提到:
同样的蓝莓,为什么燕南一盒会买到二十元,并且大小,重量,味道和其他地方十来块一盒的并没有什么差别,比如45楼地下水果店
来自北大未名BBS微信小程序 (http://t.cn/A67L9Lm2)
--
请您先 登录 再进行发帖
您输入的密码有误,请重新输入